104-PR-10A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
E-T-A 104-PR-10A
Artikelnummer: 104-PR-10A
Hersteller / Marke: E-T-A
Teil der Beschreibung.: CIR BRKR THRM 10A 250VAC 48VDC
Datenblätte:
1.104-PR-10A.pdf ···
104-PR-10A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 48V
    Nennspannung - AC 250V
    Standardpaket 10
    Serie 104
    Teilstatus Active
    Andere Namen 104-PR-10AMP
    104PR10A
    41-04-PR-10A
    Anzahl der Pole 1
    Befestigungsart PCB
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 7 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Beleuchtungsspannung (nominal) -
    Erleuchtung -
    Aktuelle Bewertung 10A