| Artikelnummer: | RT1206BRB07499K |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | EO |
| Teil der Beschreibung.: | YAGEO 5kreel |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RT1206BRB07499K
Kompakte 1206 SMD-Bauform
Optimiert für Hochfrequenzbetrieb
Robustes Design für zuverlässige Leistung
Hervorragende thermische und elektrische Eigenschaften
Konstante Qualität und Zuverlässigkeit
Kostenersparnis durch effiziente Lösung für die gewünschten Anwendungen
5-Kreisel-Verpackung
SMD 1206 Bauform
Geeignet für Hochfrequenzund Hochleistungsanwendungen
Telekommunikation
Industrielle Automatisierung
Medizintechnik
Unterhaltungselektronik
RES 4.22K OHM 0.1% 1/4W 1206
RES 47.5K OHM 0.1% 1/4W 1206
RES SMD 499 OHM 0.1% 1/4W 1206
RES SMD 49.9K OHM 0.1% 1/4W 1206
RES 48.7 OHM 0.1% 1/4W 1206
RES SMD 47K OHM 0.1% 1/4W 1206
RES 4.3K OHM 0.1% 1/4W 1206
RES 487K OHM 0.1% 1/4W 1206
RES 48.7K OHM 0.1% 1/4W 1206
RES 475 OHM 0.1% 1/4W 1206
RES 47.5 OHM 0.1% 1/4W 1206
RES 4.42K OHM 0.1% 1/4W 1206
RES 487 OHM 0.1% 1/4W 1206
RES SMD 47 OHM 0.1% 1/4W 1206
RES 4.02K OHM 0.1% 1/4W 1206
RES 4.32K OHM 0.1% 1/4W 1206
RES 4.12K OHM 0.1% 1/4W 1206
RES 475K OHM 0.1% 1/4W 1206