| Artikelnummer: | KNP100GT-73-0R1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | EO |
| Teil der Beschreibung.: | KNP100GT-73-0R1 YAGEO |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| KNP100GT-73-0R1 Einzelheiten PDF [English] | KNP100GT-73-0R1 PDF - EN.pdf |
KNP100GT-73-0R1
Hohe Leistung, Kompaktes Design, Zuverlässiger Betrieb
Details zur Produktverpackung sind nicht verfügbar.
RES 75 OHM 1% 1W AXIAL
RES 0.1 OHM 5% 1W AXIAL
RES 6.2 OHM 1% 1W AXIAL
RES 9.1 OHM 1% 1W AXIAL
RES 0.16 OHM 5% 1W AXIAL
RES 82 OHM 1% 1W AXIAL
RES 0.2 OHM 5% 1W AXIAL
RES 62 OHM 1% 1W AXIAL
RES 0.11 OHM 5% 1W AXIAL
RES 68 OHM 1% 1W AXIAL
RES 91 OHM 1% 1W AXIAL
RES 0.15 OHM 5% 1W AXIAL
RES 8.2 OHM 1% 1W AXIAL
RES 0.22 OHM 5% 1W AXIAL
RES 7.5 OHM 1% 1W AXIAL
RES 0.18 OHM 5% 1W AXIAL
RES 0.13 OHM 5% 1W AXIAL
RES 6.8 OHM 1% 1W AXIAL
RES 0.12 OHM 5% 1W AXIAL