E-Switch 200MDP1T4B2VS2RE
Artikelnummer: 200MDP1T4B2VS2RE
Hersteller / Marke: E-Switch
Teil der Beschreibung.: SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
Datenblätte:
1.200MDP1T4B2VS2R.pdf ···
Datenblätter
200 Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 20 V
    Nennspannung - AC 20 V
    Abschlussart PC Pin
    Switch-Funktion On-On
    Serie 200
    Abmessungen Schalttafelausschnitte -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Ingress Protection -
    Beleuchtungsspannung (nominal) -
    Beleuchtungstyp, Farbe -
    Erleuchtung Non-Illuminated
    Eigenschaften Epoxy Sealed Terminals
    Elektrische Lebensdauer 30,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.4VA (AC/DC)
    Schaltung DPDT
    Hülsengewinde Unthreaded
    Grundproduktnummer 200MDP1
    Betätigertyp Standard Round
    Betätigermaterial Brass, Chrome Plated
    Betätigerlänge 12.19mm