E-Switch 200MDP1T2B4M7RE
Artikelnummer: 200MDP1T2B4M7RE
Hersteller / Marke: E-Switch
Teil der Beschreibung.: SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
Datenblätte:
1.200MDP1T2B4M7RE.pdf ···
Datenblätter
200 Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 20 V
    Nennspannung - AC 20 V
    Serie 200
    Abmessungen Schalttafelausschnitte -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle, Vertical
    Schaltung DPDT
    Hülsengewinde Unthreaded
    Betätigerlänge 5.33mm