E-Switch 100SP4T7B13M54QEH
Artikelnummer: 100SP4T7B13M54QEH
Hersteller / Marke: E-Switch
Teil der Beschreibung.: SWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V
Datenblätte:
1.100SP4T7B13M54Q.pdf ···
Datenblätter
100 Series Datasheet.pdf
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 28 V
    Nennspannung - AC 120 V
    Abschlussart Wire Wrap
    Switch-Funktion Mom-Off-Mom
    Serie 100
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 11.91mm Dia
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Befestigungsart Panel Mount
    Ingress Protection -
    Beleuchtungsspannung (nominal) -
    Beleuchtungstyp, Farbe -
    Erleuchtung Non-Illuminated
    Eigenschaften Epoxy Sealed Terminals
    Elektrische Lebensdauer 40,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A (AC/DC)
    Schaltung SPDT
    Hülsengewinde 15/32-32
    Grundproduktnummer 100SP4
    Betätigertyp Standard Round
    Betätigermaterial Brass, Chrome Plated
    Betätigerlänge 13.00mm