100SP4T7B13M1QEH Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
E-Switch 100SP4T7B13M1QEH
Artikelnummer: 100SP4T7B13M1QEH
Hersteller / Marke: E-Switch
Teil der Beschreibung.: SWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V
Datenblätte:
1.100SP4T7B13M1QE.pdf ···
HTML -Datenblatt
100SP4T7B13M1QEH Drawing.pdf
Umweltinformationen
E-Switch RoHS 3 Cert.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 28 V
    Nennspannung - AC 120 V
    Abschlussart Solder Lug
    Switch-Funktion Mom-Off-Mom
    Serie 100
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 11.91mm Dia
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A (AC/DC)
    Betätigerlänge 13.00mm