E-Switch 100SP4T7B13M2REH
Artikelnummer: 100SP4T7B13M2REH
Hersteller / Marke: E-Switch
Teil der Beschreibung.: SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
Datenblätte:
1.100SP4T7B13M2RE.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 20 V
    Nennspannung - AC 20 V
    Abschlussart PC Pin
    Switch-Funktion Mom-Off-Mom
    Serie 100
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 11.91mm Dia
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.4VA (AC/DC)
    Betätigerlänge 13.00mm