WKP101MCPEB0KR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components WKP101MCPEB0KR
Artikelnummer: WKP101MCPEB0KR
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP CER 100PF 760VAC Y5S RADIAL
Datenblätte:
1.WKP101MCPEB0KR.pdf ···
HTML -Datenblatt
WKP Series Dtasheet.pdf
Datenblätter
WKP Series Dtasheet.pdf
WKP101MCPEB0KR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 760VAC
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Y5S
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie WKP
    Bewertungen X1, Y1
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.492" (12.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.433" (11.00mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 100 pF