WKP101KCPDF0KR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components WKP101KCPDF0KR
Artikelnummer: WKP101KCPDF0KR
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP CER 100PF 760VAC Y5S RADIAL
Datenblätte:
1.WKP101KCPDF0KR.pdf ···
HTML -Datenblatt
WKP Series Dtasheet.pdf
WKP101KCPDF0KR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 760VAC
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Y5S
    Größe / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
    Serie WKP
    Bewertungen X1, Y1
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.433' (11.00mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 100 pF