ST32TB303 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components ST32TB303
Artikelnummer: ST32TB303
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 30K OHM 0.125W GW TOP
Datenblätte:
1.ST32TB303.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Abschlussart Gull Wing
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Größe / Dimension Square - 0.134' x 0.134' Face (3.40mm x 3.40mm)
    Widerstand 30 kOhms
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W