NTCALUG02A502G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components NTCALUG02A502G
Artikelnummer: NTCALUG02A502G
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: THERM NTC 5KOHM 3984K RING LUG
Datenblätte:
1.NTCALUG02A502G.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
NTCALUG Series UL Approval.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
NTCALUG Series Supplier 09/Nov/2022.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie Automotive, AEC-Q200, NTCA
    Widerstand in Ohm bei 25 ° C 5k
    Widerstandstoleranz ±2%
    Leistung - max 100 mW
    Verpackung / Gehäuse Ring Lug
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Free Hanging
    Länge - Anschlussdraht 1.77" (45.00mm)
    B25 / 85 3984K
    B0 / 50 -
    B-Wert-Toleranz ±0.5%