NTCALUG02A103G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components NTCALUG02A103G
Artikelnummer: NTCALUG02A103G
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: THERM NTC 10KOHM 3984K RING LUG
Datenblätte:
1.NTCALUG02A103G.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
NTCALUG Series UL Approval.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
NTCALUG Series Supplier 09/Nov/2022.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie Automotive, AEC-Q200, NTCA
    Widerstand in Ohm bei 25 ° C 10k
    Widerstandstoleranz ±2%
    Leistung - max 100 mW
    Verpackung / Gehäuse Ring Lug
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Free Hanging
    Länge - Anschlussdraht 1.77" (45.00mm)
    B25 / 85 3984K
    B25 / 75 -
    B25 / 50 -
    B0 / 50 -
    B-Wert-Toleranz ±0.5%
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
NTCALUG02A103G Produktdetails
Herstellerteilenummer
NTCALUG02A103G
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
- Widerstandswert von 10 kΩ bei 25°C
- Toleranz des Widerstands von ±1 %
- B25/85-Wert von 3984K
- Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 125°C
- Maximale Leistungsaufnahme von 100 mW
Wichtigste Vorteile
- Präzise Temperaturmessung
- Breiter Betriebstemperaturbereich
- Hohe Zuverlässigkeit
Verpackung
- Schüttgutverpackung
- Ringklemmen-Anschluss
- Leiterlängen von 45 mm