MAL215966271E3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MAL215966271E3
Artikelnummer: MAL215966271E3
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 270UF 20% 400V SNAP
Datenblätte:
1.MAL215966271E3.pdf ···
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
MAL215966271E3 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
    Serie 159 PUL-SI
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.21 A @ 120 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Scheinwiderstand 550 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.260" (32.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 760mOhm @ 100Hz
    Kapazität 270 µF