MAL214834152E3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MAL214834152E3
Artikelnummer: MAL214834152E3
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1500UF 20% 10V RADIAL
Datenblätte:
1.MAL214834152E3.pdf ···
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
MAL214834152E3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394' Dia (10.00mm)
    Serie 148 RUS
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 620 mA @ 100 Hz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Scheinwiderstand 170 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.689' (17.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 1500 µF