K823K10X7RF5TL2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components K823K10X7RF5TL2
Artikelnummer: K823K10X7RF5TL2
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.082UF 50V X7R RADIAL
Datenblätte:
1.K823K10X7RF5TL2.pdf ···
HTML -Datenblatt
K Series Datasheet.pdf
K823K10X7RF5TL2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.142' L x 0.091' W (3.60mm x 2.30mm)
    Serie Mono-Kap™ K
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.098' (2.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.205' (5.20mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.082 µF