K562K20C0GF53H5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components K562K20C0GF53H5
Artikelnummer: K562K20C0GF53H5
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP CER 5600PF 50V C0G/NP0 RAD
Datenblätte:
1.K562K20C0GF53H5.pdf ···
HTML -Datenblatt
K Series Datasheet.pdf
K562K20C0GF53H5 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Serie Mono-Kap™ K
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.299" (7.60mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 5600 pF