K153Z15Y5VF5TL2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components K153Z15Y5VF5TL2
Artikelnummer: K153Z15Y5VF5TL2
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.015UF 50V Y5V RADIAL
Datenblätte:
1.K153Z15Y5VF5TL2.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Series 17/Mar/2023.pdf
HTML -Datenblatt
K Series Datasheet.pdf
K153Z15Y5VF5TL2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz -20%, +80%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Y5V (F)
    Größe / Dimension 0.157" L x 0.102" W (4.00mm x 2.60mm)
    Serie Mono-Kap™ K
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.098" (2.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.220" (5.60mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.015 µF