K154K20X7RF53H5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay BC Components K154K20X7RF53H5
Artikelnummer: K154K20X7RF53H5
Hersteller / Marke: Angstrohm / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.15UF 50V X7R RADIAL
Datenblätte:
1.K154K20X7RF53H5.pdf ···
K154K20X7RF53H5 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Serie Mono-Kap™ K
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.100" (2.54mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.15µF