Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components HFZ101KBFEF0KR
Artikelnummer: HFZ101KBFEF0KR
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP CER 100PF 6KV RADIAL
Datenblätte:
1.HFZ101KBFEF0KR.pdf ···
HTML -Datenblatt
HFU/Z/E Series.pdf
HFZ101KBFEF0KR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6000V (6kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient -
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie HFZ
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.492" (12.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.433" (11.00mm)
    Eigenschaften High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 100 pF