Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components HFU331KBFEJ0KR
Artikelnummer: HFU331KBFEJ0KR
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP CER 330PF 6KV N750 RADIAL
Datenblätte:
1.HFU331KBFEJ0KR.pdf ···
HTML -Datenblatt
HAU/Z/E/X Series.pdf
HFU331KBFEJ0KR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6000V (6kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient N750
    Größe / Dimension 0.787" Dia (20.00mm)
    Serie HFU
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.492" (12.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.906" (23.00mm)
    Eigenschaften High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 330 pF