HCU680KBCDRUKR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components HCU680KBCDRUKR
Artikelnummer: HCU680KBCDRUKR
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP CER 68PF 3KV N750 RADIAL
Datenblätte:
1.HCU680KBCDRUKR.pdf ···
HCU680KBCDRUKR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 3000V (3kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient N750
    Größe / Dimension 0.354' Dia (9.00mm)
    Serie HCU
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.472' (12.00mm)
    Eigenschaften High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 68 pF