HBZ332KBBCF0KR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components HBZ332KBBCF0KR
Artikelnummer: HBZ332KBBCF0KR
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP CER 3300PF 2KV RADIAL
Datenblätte:
1.HBZ332KBBCF0KR.pdf ···
HBZ332KBBCF0KR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2000V (2kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient -
    Größe / Dimension 0.591' Dia (15.00mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.295' (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.709' (18.00mm)
    Eigenschaften High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 3300 pF