Deutsch
| Artikelnummer: | HBU221KBBCJ0KR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Draloric/Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 220PF 2KV N750 RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 4000+ | $0.5269 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 2000V (2kV) |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | N750 |
| Größe / Dimension | 0.472' Dia (12.00mm) |
| Serie | HBU |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Disc |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Straight |
| Leiter-Abstand | 0.295' (7.50mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.591' (15.00mm) |
| Eigenschaften | High Voltage |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 220 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| HBU221KBBCJ0KR Einzelheiten PDF [English] | HBU221KBBCJ0KR PDF - EN.pdf |




CAP CER 22PF 2KV N750 RADIAL
CAP CER 22PF 2KV N750 RADIAL
CAP CER 330PF 2KV N750 RADIAL
CAP CER 270PF 2KV N750 RADIAL
CAP CER 150PF 2KV N750 RADIAL
CAP CER 270PF 2KV N750 RADIAL
CAP CER 330PF 2KV N750 RADIAL
CAP CER 33PF 2KV N750 RADIAL
CAP CER 33PF 2KV N750 RADIAL
CAP CER 22PF 2KV N750 RADIAL
CAP CER 22PF 2KV N750 RADIAL
CAP CER 33PF 2KV N750 RADIAL
CAP CER 22PF 2KV N750 RADIAL
CAP CER 22PF 2KV N750 RADIAL
CAP CER 220PF 2KV N750 RADIAL
CAP CER 33PF 2KV N750 RADIAL
CAP CER 22PF 2KV N750 RADIAL
CAP CER 33PF 2KV N750 RADIAL
CAP CER 33PF 2KV N750 RADIAL
CAP CER 22PF 2KV N750 RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HBU221KBBCJ0KRVishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|