Deutsch
| Artikelnummer: | HBE472MBBCF0KR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Draloric/Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 4700PF 2KV RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2719 |
| 200+ | $0.1052 |
| 500+ | $0.1016 |
| 1000+ | $0.0997 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 2000V (2kV) |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | - |
| Größe / Dimension | 0.512" Dia (13.00mm) |
| Serie | HBE |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Disc |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Straight |
| Leiter-Abstand | 0.295" (7.50mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.630" (16.00mm) |
| Eigenschaften | High Voltage |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 4700 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| HBE472MBBCF0KR Einzelheiten PDF [English] | HBE472MBBCF0KR PDF - EN.pdf |




CAP CER 2200PF 2KV RADIAL
CAP CER 4700PF 2KV RADIAL
CAP CER 3300PF 2KV RADIAL
CAP CER 3300PF 2KV RADIAL
CAP CER 4700PF 2KV RADIAL
CAP CER 4700PF 2KV RADIAL
CAP CER 680PF 2KV RADIAL
CAP CER 2200PF 2KV RADIAL
CAP CER 4700PF 2KV RADIAL
CAP CER 3300PF 2KV RADIAL
CAP CER 2200PF 2KV RADIAL
CAP CER 4700PF 2KV RADIAL
CAP CER 4700PF 2KV RADIAL
CAP CER 4700PF 2KV RADIAL
CAP CER 4700PF 2KV RADIAL
CAP CER 3300PF 2KV RADIAL
CAP CER 4700PF 2KV RADIAL
CAP CER 3300PF 2KV RADIAL
CAP CER 3300PF 2KV RADIAL
CAP CER 2200PF 2KV RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HBE472MBBCF0KRVishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|