Deutsch
| Artikelnummer: | HAZ101KBATCRKR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Draloric/Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 100PF 1KV RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 8000+ | $0.1695 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 1000V (1kV) |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | - |
| Größe / Dimension | 0.276' Dia (7.00mm) |
| Serie | HAZ |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Disc |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Straight |
| Leiter-Abstand | 0.197' (5.00mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.394' (10.00mm) |
| Eigenschaften | High Voltage |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 100 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| HAZ101KBATCRKR Einzelheiten PDF [English] | HAZ101KBATCRKR PDF - EN.pdf |




CAP CER 100PF 1KV RADIAL
CAP CER 100PF 1KV RADIAL
CAP CER 100PF 1KV RADIAL
LEM 2021+RoHS
CAP CER 100PF 1KV RADIAL
CAP CER 100PF 1KV RADIAL
CAP CER 100PF 1KV RADIAL
CAP CER 100PF 1KV RADIAL
CAP CER 100PF 1KV RADIAL
CAP CER 100PF 1KV RADIAL
CAP CER 100PF 1KV RADIAL
CAP CER 100PF 1KV RADIAL
CAP CER 100PF 1KV RADIAL
CAP CER 100PF 1KV RADIAL
CAP CER 100PF 1KV RADIAL
CAP CER 100PF 1KV RADIAL
CAP CER 100PF 1KV RADIAL
CAP CER 100PF 1KV RADIAL
SENSOR CURRENT HALL AC/DC
CAP CER 100PF 1KV RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HAZ101KBATCRKRVishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|