Deutsch
| Artikelnummer: | HAX103SBACF0KR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Draloric/Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 10000PF 1KV RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 4000+ | $0.4919 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 1000V (1kV) |
| Toleranz | -20%, +50% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | - |
| Größe / Dimension | 0.512" Dia (13.00mm) |
| Serie | HAX |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Disc |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Straight |
| Leiter-Abstand | 0.295" (7.50mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.630" (16.00mm) |
| Eigenschaften | High Voltage |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 10000 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| HAX103SBACF0KR Einzelheiten PDF [English] | HAX103SBACF0KR PDF - EN.pdf |




CAP CER 10000PF 1KV RADIAL
CAP CER 10000PF 1KV RADIAL
CAP CER 10000PF 1KV RADIAL
CAP CER 10000PF 1KV RADIAL
HAX1000-S Original
CAP CER 10000PF 1KV RADIAL
CAP CER 10000PF 1KV RADIAL
CAP CER 10000PF 1KV RADIAL
CAP CER 10000PF 1KV RADIAL
CAP CER 10000PF 1KV RADIAL
CAP CER 10000PF 1KV RADIAL
CAP CER 10000PF 1KV RADIAL
CAP CER 10000PF 1KV RADIAL
CAP CER 10000PF 1KV RADIAL
CAP CER 10000PF 1KV RADIAL
CAP CER 10000PF 1KV RADIAL
CAP CER 10000PF 1KV RADIAL
CAP CER 10000PF 1KV RADIAL
CAP CER 10000PF 1KV RADIAL
CAP CER 10000PF 1KV RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HAX103SBACF0KRVishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|