Deutsch
| Artikelnummer: | F340X142248MKP2T0 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Draloric/Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | MKP F340X1 0,22F 20% 480VAC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.7797 |
| 200+ | $1.0759 |
| 500+ | $1.0386 |
| 1000+ | $1.0201 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 800V |
| Nennspannung - AC | 480V, 530V |
| Toleranz | ±20% |
| Beendigung | PC Pins |
| Größe / Dimension | 1.260" L x 0.827" W (32.00mm x 21.00mm) |
| Serie | F340X1 |
| Bewertungen | X1 |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leiter-Abstand | 1.083" (27.50mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 1.248" (31.70mm) |
| Eigenschaften | 85C/85% Humidity |
| Dielektrikummaterial | Polypropylene (PP), Metallized |
| Kapazität | 0.22 µF |
| Anwendungen | EMI, RFI Suppression; 3 Phase |




MKP F340X1 0,39F 10% 480VAC
MKP F340X1 0,22F 10% 480VAC
MKP F340X1 0,22F 10% 480VAC
MKP F340X1 0,33F 10% 480VAC
MKP F340X1 0,27F 10% 480VAC
MKP F340X1 0,27F 10% 480VAC
MKP F340X1 0,22F 20% 480VAC
CAP FILM 0.33UF 20% 800VDC RAD
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
MKP F340X1 0,22F 10% 480VAC
MKP F340X1 0,27F 10% 480VAC
MKP F340X1 0,22NF 20% 480VAC
MKP F340X1 0,33F 20% 480VAC
MKP F340X1 0,33F 10% 480VAC
MKP F340X1 0,39F 10% 480VAC
MKP F340X1 0,33F 20% 480VAC
MKP F340X1 0,39F 10% 480VAC
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
ADAPTER BOARD FOR F340 DEV BOARD
MKP F340X1 0,33F 10% 480VAC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
F340X142248MKP2T0Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|