Deutsch
| Artikelnummer: | F331K29Y5RP6TK5R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Draloric/Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 330PF 2KV Y5R RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10000+ | $0.0636 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 2000V (2kV) |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | Y5R |
| Größe / Dimension | 0.295" Dia (7.50mm) |
| Serie | F |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Disc |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Formed Leads - Kinked |
| Leiter-Abstand | 0.197" (5.00mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | High Voltage |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 330 pF |
| Anwendungen | SMPS Filtering |
| F331K29Y5RP6TK5R Einzelheiten PDF [English] | F331K29Y5RP6TK5R PDF - EN.pdf |




CAP CER 330PF 2KV Y5R RADIAL
CAP CER 330PF 1KV Y5R RADIAL
CAP CER 330PF 2KV Y5R RADIAL
CAP CER 330PF 1KV Y5R RADIAL
CAP CER 330PF 2KV Y5R RADIAL
CAP CER 330PF 2KV Y5R RADIAL
CAP CER 330PF 1KV Y5R RADIAL
CAP CER 330PF 2KV Y5R RADIAL
CAP CER 330PF 1KV Y5R RADIAL
CAP CER 330PF 2KV Y5R RADIAL
CAP CER 330PF 2KV Y5R RADIAL
CAP CER 330PF 2KV Y5R RADIAL
CAP CER 330PF 2KV Y5R RADIAL
CAP CER 330PF 2KV Y5R RADIAL
CAP CER 330PF 2KV Y5R RADIAL
CAP CER 330PF 2KV Y5R RADIAL
CAP CER 330PF 1KV Y5R RADIAL
CAP CER 330PF 1KV Y5R RADIAL
CAP CER 330PF 1KV Y5R RADIAL
CAP CER 330PF 2KV Y5R RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
F331K29Y5RP6TK5RVishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|