Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components F17104101030
Artikelnummer: F17104101030
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.1UF 20% 300VAC RADIAL
Datenblätte:
1.F17104101030.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
F1710 Series 21/Feb/2012.pdf
F17104101030 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC 300V
    Toleranz ±20%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.220" L x 0.354" W (31.00mm x 9.00mm)
    Serie F1710
    Bewertungen AEC-Q200, Y2
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.083" (27.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.748" (19.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP)
    Kapazität 0.1 µF