Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components F17103331900
Artikelnummer: F17103331900
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.033UF 20% 300VAC RAD
Datenblätte:
1.F17103331900.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
F1710 Series 21/Feb/2012.pdf
F17103331900 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC 300V
    Toleranz ±20%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.024" L x 0.236" W (26.00mm x 6.00mm)
    Serie F1710
    Bewertungen AEC-Q200, Y2
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.886" (22.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.610" (15.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP)
    Kapazität 0.033 µF