Deutsch

| Artikelnummer: | DB045120BH47236BK1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Draloric/Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP FEEDTHRU 4700PF 10KV AXIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1,023.1062 |
| 30+ | $973.6562 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10000V (10kV) |
| Toleranz | ±10% |
| Gewindegröße | M10 |
| Temperaturkoeffizient | - |
| Größe / Dimension | 2.560' Dia x 4.724' L (65.02mm x 120.00mm) |
| Serie | DB |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Axial - Threaded Terminals |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 100°C |
| Befestigungsart | Bolt Mount |
| Einfügedämpfung | - |
| Höhe (max) | - |
| DC-Widerstand (DCR) (Max) | - |
| Strom | 50 A |
| Kapazität | 4700 pF |




DOUBLE BALANCED MIXER - ULTRA BR
CAP FEEDTHRU 800PF 10KV AXIAL
CAP FEEDTHRU 4700PF 10KV AXIAL
CAP FEEDTHRU 1000PF 11KV AXIAL
DOUBLE BALANCED MIXER - ULTRA BR
DOUBLE BALANCED MIXER - ULTRA BR
CAP FEEDTHRU 4700PF 10KV AXIAL
CAP FEEDTHRU 1000PF 11KV AXIAL
DOUBLE BALANCED MIXER - ULTRA BR
CAP FEEDTHRU 1000PF 11KV AXIAL
DOUBLE BALANCED MIXER - ULTRA BR
CAP 1200PF KVP R85 3668
CAP FEEDTHRU 1000PF 11KV AXIAL
CAP FEEDTHRU 1200PF 11KV AXIAL
CAP FEEDTHRU 1500PF 10KV AXIAL
BROADBAND DOUBLE BALANCED
CAP FEEDTHRU 1500PF 10KV AXIAL
CAP FEEDTHRU 800PF 10KV AXIAL
CAP FEEDTHRU 4700PF 10KV AXIAL
DOUBLE BALANCED MIXER - ULTRA BR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DB045120BH47236BK1Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|