Deutsch
| Artikelnummer: | D331K20X7RL6UJ5R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Draloric/Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 330PF 500V X7R RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 20000+ | $0.0508 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 500V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Serie | D |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Disc |
| Paket | Tape & Box (TB) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Formed Leads - Kinked |
| Leiter-Abstand | 0.197" (5.00mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 330 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| D331K20X7RL6UJ5R Einzelheiten PDF [English] | D331K20X7RL6UJ5R PDF - EN.pdf |




CAP CER 330PF 50V Y5P RADIAL
CAP CER 330PF 500V SL RADIAL
CAP CER 330PF 50V Y5P RADIAL
CAP CER 330PF 50V Y5P RADIAL
CAP CER 330PF 50V Y5P RADIAL
CAP CER 330PF 500V X7R RADIAL
CAP CER 330PF 50V Y5P RADIAL
CAP CER 330PF 100V X7R RADIAL
CAP CER 330PF 50V Y5P RADIAL
CAP CER 330PF 100V U2J RADIAL
CAP CER 330PF 100V X7R RADIAL
CAP CER 330PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 330PF 50V Y5P RADIAL
CAP CER 330PF 50V Y5P RADIAL
CAP CER 330PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 330PF 500V X5F RADIAL
CAP CER 330PF 500V X5F RADIAL
CAP CER 330PF 100V U2J RADIAL
CAP CER 330PF 500V X5F RADIAL
CAP CER 330PF 500V X5F RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
D331K20X7RL6UJ5RVishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|