Deutsch
| Artikelnummer: | D221G39U2JH6TL2R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Draloric/Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 220PF 100V U2J RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1079 |
| 200+ | $0.0418 |
| 500+ | $0.0403 |
| 1000+ | $0.0396 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±2% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | U2J |
| Größe / Dimension | 0.394' Dia (10.00mm) |
| Serie | D |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Disc |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Straight |
| Leiter-Abstand | 0.098' (2.50mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 220 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| D221G39U2JH6TL2R Einzelheiten PDF [English] | D221G39U2JH6TL2R PDF - EN.pdf |




CAP CER 220PF 100V U2J RADIAL
CAP CER 220PF 100V C0G/NP0 RAD
CAP CER 220PF 100V U2J RADIAL
CAP CER 220PF 100V U2J RADIAL
CAP CER 220PF 100V U2J RADIAL
CAP CER 220PF 100V U2J RADIAL
CAP CER 220PF 100V U2J RADIAL
CAP CER 220PF 100V U2J RADIAL
CAP CER 220PF 100V C0G/NP0 RAD
CAP CER 220PF 100V U2J RADIAL
CAP CER 220PF 100V U2J RADIAL
CAP CER 220PF 100V U2J RADIAL
CAP CER 220PF 100V U2J RADIAL
CAP CER 220PF 100V C0G/NP0 RAD
CAP CER 220PF 100V U2J RADIAL
CAP CER 220PF 100V C0G/NP0 RAD
CAP CER 220PF 100V C0G/NP0 RAD
CAP CER 220PF 100V U2J RADIAL
CAP CER 220PF 100V U2J RADIAL
CAP CER 220PF 100V U2J RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
D221G39U2JH6TL2RVishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|