Deutsch
| Artikelnummer: | D151K20Y5PL63L6 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Draloric/Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 150PF 500V Y5P RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 500V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | Y5P (B) |
| Größe / Dimension | 0.197' Dia (5.00mm) |
| Serie | D |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Disc |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Straight |
| Leiter-Abstand | 0.250' (6.35mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.157' (4.00mm) |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 150 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| D151K20Y5PL63L6 Einzelheiten PDF [English] | D151K20Y5PL63L6 PDF - EN.pdf |




CAP CER 150PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 150PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 150PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 150PF 500V Y5P RADIAL
IGBT Modules
CAP CER 150PF 100V Y5P RADIAL
PIXIM BGA
CAP CER 150PF 100V Y5P RADIAL
PIXIM BGA-144
CAP CER 150PF 500V Y5P RADIAL
CAP CER 150PF 500V Y5P RADIAL
CAP CER 150PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 150PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 150PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 150PF 100V Y5P RADIAL
POTENTIOMETER
CAP CER 150PF 100V Y5P RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
D151K20Y5PL63L6Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|