Deutsch
| Artikelnummer: | D151K20Y5PH65L2R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Draloric/Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 150PF 100V Y5P RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0383 |
| 200+ | $0.0149 |
| 500+ | $0.0143 |
| 1000+ | $0.0141 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | Y5P (B) |
| Größe / Dimension | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Serie | D |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Disc |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Straight |
| Leiter-Abstand | 0.098" (2.50mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 150 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| D151K20Y5PH65L2R Einzelheiten PDF [English] | D151K20Y5PH65L2R PDF - EN.pdf |




CAP CER 150PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 150PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 150PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 150PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 150PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 150PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 150PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 150PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 150PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 150PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 150PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 150PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 150PF 50V Y5P RADIAL
CAP CER 150PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 150PF 50V Y5P RADIAL
CAP CER 150PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 150PF 50V Y5P RADIAL
CAP CER 150PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 150PF 50V Y5P RADIAL
CAP CER 150PF 100V Y5P RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
D151K20Y5PH65L2RVishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|