| Artikelnummer: | BFC247035103 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Draloric/Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP FILM 1000PF 10% 250VDC RAD |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Nennspannung - DC | 250V |
| Nennspannung - AC | 160V |
| Toleranz | ±10% |
| Beendigung | PC Pins |
| Größe / Dimension | 0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm) |
| Serie | MKT470 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Tape & Box (TB) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leiter-Abstand | 0.500" (12.70mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.728" (18.50mm) |
| Eigenschaften | Long Life |
| Dielektrikummaterial | Polyester, Metallized |
| Kapazität | 1000 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| BFC247035103 Einzelheiten PDF [English] | BFC247035103 PDF - EN.pdf |
CAP FILM 0.12UF 10% 250VDC RAD
CAP FILM 0.018UF 10% 250VDC RAD
CAP FILM 0.068UF 5% 100VDC RAD
CAP FILM 0.47UF 5% 100VDC RADIAL
CAP FILM 0.056UF 5% 100VDC RAD
CAP FILM 0.012UF 10% 250VDC RAD
CAP FILM 1000PF 10% 250VDC RAD
CAP FILM 0.056UF 5% 100VDC RAD
CAP FILM 0.047UF 5% 100VDC RAD
CAP FILM 0.1UF 10% 250VDC RADIAL
CAP FILM 0.068UF 5% 100VDC RAD
CAP FILM 0.015UF 10% 250VDC RAD
CAP FILM 0.12UF 10% 250VDC RAD
CAP FILM 0.082UF 5% 100VDC RAD
CAP FILM 0.082UF 5% 100VDC RAD