BFC247022333 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC247022333
Artikelnummer: BFC247022333
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.033UF 5% 100VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC247022333.pdf ···
BFC247022333 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 100V
    Nennspannung - AC 63V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.283' L x 0.098' W (7.20mm x 2.50mm)
    Serie MKT470
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.256' (6.50mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 0.033 µF