BFC246956272 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC246956272
Artikelnummer: BFC246956272
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 2700PF 5% 400VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC246956272.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
MKT469 Series 13/Apr/2018.pdf
HTML -Datenblatt
MKT469.pdf
BFC246956272 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400V
    Nennspannung - AC 220V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.492" L x 0.169" W (12.50mm x 4.30mm)
    Serie MKT469
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.445" (11.30mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 2700 pF