BFC246925564 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC246925564
Artikelnummer: BFC246925564
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.56UF 10% 100VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC246925564.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
MKT469 Series 13/Apr/2018.pdf
HTML -Datenblatt
MKT469.pdf
BFC246925564 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 100V
    Nennspannung - AC 63V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.492" L x 0.181" W (12.50mm x 4.60mm)
    Serie MKT469
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.457" (11.60mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 0.56 µF