BFC246868124 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC246868124
Artikelnummer: BFC246868124
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.12UF 5% 630VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC246868124.pdf ···
HTML -Datenblatt
MKT467, MKT468.pdf
BFC246868124 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 250V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.689' L x 0.295' W (17.50mm x 7.50mm)
    Serie MKT468
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.295' (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.630' (16.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 0.12 µF