BFC246853155 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC246853155
Artikelnummer: BFC246853155
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 1.5UF 10% 250VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC246853155.pdf ···
HTML -Datenblatt
MKT467, MKT468.pdf
BFC246853155 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 250V
    Nennspannung - AC 160V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.024' L x 0.315' W (26.00mm x 8.00mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.886' (22.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.827' (21.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 1.5 µF