BFC246805335 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC246805335
Artikelnummer: BFC246805335
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 3.3UF 5% 100VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC246805335.pdf ···
HTML -Datenblatt
MKT467, MKT468.pdf
Datenblätter
MKT467, MKT468.pdf
BFC246805335 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 100V
    Nennspannung - AC 63V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.689" L x 0.335" W (17.50mm x 8.50mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.591" (15.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.689" (17.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 3.3 µF