BFC246805185 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC246805185
Artikelnummer: BFC246805185
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 1.8UF 5% 100VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC246805185.pdf ···
HTML -Datenblatt
MKT467, MKT468.pdf
BFC246805185 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 100V
    Nennspannung - AC 63V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.689' L x 0.256' W (17.50mm x 6.50mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.591' (15.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.610' (15.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 1.8 µF