| Artikelnummer: | BFC242001303 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Draloric/Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP FILM 0.013UF 5% 630VDC RAD |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Nennspannung - DC | - |
| Nennspannung - AC | - |
| Toleranz | - |
| Beendigung | PC Pins |
| Größe / Dimension | 0.492" L x 0.157" W (12.50mm x 4.00mm) |
| Serie | MKP420 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leiter-Abstand | 0.394" (10.00mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.728" (18.50mm) |
| Eigenschaften | Long Life |
| Dielektrikummaterial | Polypropylene (PP), Metallized |
| Anwendungen | High Frequency, Switching |
| BFC242001303 Einzelheiten PDF [English] | BFC242001303 PDF - EN.pdf |
CAP FILM 0.12UF 5% 630VDC RADIAL
CAP FILM 0.011UF 5% 630VDC RAD
CAP FILM 0.0016UF 5% 630VDC RAD
CAP FILM 0.012UF 5% 630VDC RAD
CAP FILM 0.015UF 5% 630VDC RAD
CAP FILM 0.1UF 5% 630VDC RADIAL
CAP FILM 0.13UF 5% 630VDC RADIAL
CAP FILM 0.15UF 5% 630VDC RADIAL
CAP FILM 0.013UF 5% 630VDC RAD
CAP FILM 0.012UF 5% 630VDC RAD
CAP FILM 0.11UF 5% 630VDC RADIAL
CAP FILM 0.011UF 5% 630VDC RAD
CAP FILM 0.0015UF 5% 630VDC RAD
CAP FILM 0.015UF 5% 630VDC RAD