| Artikelnummer: | BFC241941302 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Draloric/Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP FILM 1300PF 2% 400VDC RADIAL |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Nennspannung - DC | 400V |
| Nennspannung - AC | 125V |
| Toleranz | ±2% |
| Beendigung | PC Pins |
| Größe / Dimension | 0.283" L x 0.138" W (7.20mm x 3.50mm) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leiter-Abstand | 0.197" (5.00mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.315" (8.00mm) |
| Eigenschaften | - |
| Dielektrikummaterial | Polypropylene (PP), Metallized |
| Kapazität | 1300 pF |
| Anwendungen | High Frequency, Switching |
| BFC241941302 Einzelheiten PDF [English] | BFC241941302 PDF - EN.pdf |
CAP FILM 0.013UF 2% 400VDC RAD
CAP FILM 1200PF 2% 400VDC RADIAL
CAP FILM 1500PF 2% 400VDC RADIAL
CAP FILM 0.012UF 2% 400VDC RAD
CAP FILM 1600PF 2% 400VDC RADIAL
CAP FILM 10000PF 2% 400VDC RAD
CAP FILM 0.015UF 2% 400VDC RAD
CAP FILM 0.011UF 2% 400VDC RAD
CAP FILM 0.016UF 2% 400VDC RAD
CAP FILM 10000PF 2% 400VDC RAD
CAP FILM 0.015UF 2% 400VDC RAD
CAP FILM 0.013UF 2% 400VDC RAD
CAP FILM 1100PF 2% 400VDC RADIAL
CAP FILM 0.011UF 2% 400VDC RAD
CAP FILM 0.012UF 2% 400VDC RAD
CAP FILM 1300PF 2% 400VDC RADIAL