| Artikelnummer: | BFC241915602 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Draloric/Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP FILM 5600PF 2% 400VDC RADIAL |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Nennspannung - DC | 400V |
| Nennspannung - AC | 125V |
| Toleranz | ±2% |
| Beendigung | PC Pins |
| Größe / Dimension | 0.283' L x 0.177' W (7.20mm x 4.50mm) |
| Serie | MKP419 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Tape & Box (TB) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leiter-Abstand | 0.197' (5.00mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.354' (9.00mm) |
| Eigenschaften | - |
| Dielektrikummaterial | Polypropylene (PP), Metallized |
| Kapazität | 5600 pF |
| Anwendungen | High Frequency, Switching |
| BFC241915602 Einzelheiten PDF [English] | BFC241915602 PDF - EN.pdf |
CAP FILM 4700PF 2% 400VDC RADIAL
CAP FILM 0.047UF 2% 400VDC RAD
CAP FILM 6800PF 2% 400VDC RADIAL
CAP FILM 0.043UF 2% 400VDC RAD
CAP FILM 0.056UF 2% 400VDC RAD
CAP FILM 6200PF 2% 400VDC RADIAL
CAP FILM 0.062UF 2% 400VDC RAD
CAP FILM 0.068UF 2% 400VDC RAD
CAP FILM 5100PF 2% 400VDC RADIAL
CAP FILM 0.056UF 2% 400VDC RAD
CAP FILM 0.047UF 2% 400VDC RAD
CAP FILM 5600PF 2% 400VDC RADIAL
CAP FILM 0.051UF 2% 400VDC RAD
CAP FILM 0.062UF 2% 400VDC RAD
CAP FILM 0.043UF 2% 400VDC RAD
CAP FILM 0.051UF 2% 400VDC RAD