| Artikelnummer: | BFC241832703 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Draloric/Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP FILM 0.027UF 5% 250VDC RAD |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Nennspannung - DC | - |
| Nennspannung - AC | - |
| Toleranz | - |
| Beendigung | PC Pins |
| Größe / Dimension | 0.283' L x 0.177' W (7.20mm x 4.50mm) |
| Serie | MKP418 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leiter-Abstand | 0.197' (5.00mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.354' (9.00mm) |
| Eigenschaften | Long Life |
| Dielektrikummaterial | Polypropylene (PP), Metallized |
| Anwendungen | High Frequency, Switching |
| BFC241832703 Einzelheiten PDF [English] | BFC241832703 PDF - EN.pdf |
CAP FILM 0.022UF 5% 250VDC RAD
CAP FILM 0.033UF 5% 250VDC RAD
CAP FILM 0.039UF 5% 250VDC RAD
CAP FILM 0.022UF 5% 250VDC RAD
CAP FILM 0.033UF 5% 250VDC RAD
CAP FILM 0.036UF 5% 250VDC RAD
CAP FILM 0.03UF 5% 250VDC RADIAL
CAP FILM 0.02UF 5% 250VDC RADIAL
CAP FILM 0.043UF 5% 250VDC RAD
CAP FILM 0.024UF 5% 250VDC RAD
CAP FILM 0.018UF 5% 250VDC RAD
CAP FILM 0.027UF 5% 250VDC RAD
CAP FILM 0.018UF 5% 250VDC RAD
CAP FILM 0.016UF 5% 250VDC RAD
CAP FILM 0.024UF 5% 250VDC RAD
CAP FILM 0.039UF 5% 250VDC RAD
CAP FILM 0.036UF 5% 250VDC RAD
CAP FILM 0.043UF 5% 250VDC RAD