BFC241741604 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC241741604
Artikelnummer: BFC241741604
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.16UF 2% 160VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC241741604.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
MKT,BFC Series 04/Jun/2014.pdf
BFC241741604 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 160V
    Nennspannung - AC 63V
    Toleranz ±2%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.492" L x 0.236" W (12.50mm x 6.00mm)
    Serie MKP417
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.472" (12.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.16 µF