Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC238552222
Artikelnummer: BFC238552222
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 2200PF 5% 1.6KVDC RAD
Datenblätte:
1.BFC238552222.pdf ···
HTML -Datenblatt
Film Capacitors Guide.pdf
Datenblätter
BFC2385 Datasheet.pdf
BFC238552222 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1600V (1.6kV)
    Nennspannung - AC 550V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.492" L x 0.157" W (12.50mm x 4.00mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 110°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.394" (10.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 2200 pF